Реально - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-05-10, 3:41 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры на разные темы » Реально (халява века)
Реально
pokemonДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:33 AM | Сообщение # 1
Я тут не давно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите заработать на Халяву, тогда
Пришлите на счет Z394429006006 1$ не больше, не меньше.
И В течение суток к вам придет в 2 раза больше. Это действие
Можно выполнять только 1 раз в час. Сам не верил попробовал
И офигел.

Добавлено (2007-03-05, 11:33 Am)
---------------------------------------------
Быстро заработать, законно , при затрате 6 $ и получив 6000$
Находясь, как обычно по разного - рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$! Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх то есть шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и далее можете распространять свои сообщения. Никаких уловок… и в худшем случае я ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать… И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я сделал 32$, дальше к концу второй недели уже больше 600$. К середине 3-ей недели 7000$! Уже 4-ая неделя и я насчитал 36000$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему? Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$. Важно, что это не обман и не противозаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Следуйте инструкциям в точности и в пределах 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней! Всё это работает удачно благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со страницы http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6$ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$. В поле Примечание напишите: Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное - это абсолютно легально. Отправьте на 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$ или по 30 рублей, но уже в поле Примечание ничего писать не нужно. Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z363466599140
2. Z143953456561
3. Z196797542232
4. Z314035744249
5. Z339428942527
6. Z394429006006
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и/или новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи доллоров просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра. Время деньги! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Это значит, что я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на 5-ой позиции. Допустим что только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я нахожусь на 3-ей строчке). Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$. Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Мой доход-15625$, не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? Пару слов для пессимистов. А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? ну и что? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Есть вероятность, что многие и них захотят попробовать себя в чём-то новом? Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. Методика проверена на 100% и работает уже 5 лет

 
Форум » ФЛЕЙМ » Разговоры на разные темы » Реально (халява века)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: